GANHADORES

LISTA DE GANHADORES

 
Nome CPF Cidade Codigo Loja Prêmio
Leandro Inácio de Almeida 851XXXXXXXX S Jose dos Campos XDSM DDFJ DBC4 COOP TV 4K
LUCAS FERRARINI DA SILVA 427XXXXXXXX CERQUILHO KDMW XZGX ZFW8 Coocerqui TV 4K
Luis Henrique Santos de Lima 458XXXXXXXX Sto Andre WKDA ZDBK TBE7 COOP TV 4K
luis henrique trizl 343XXXXXXXX nova europa MDDG WCFW MGC4 Supermercado Rodrigues TV 4K
Luzia Lima de Oliveira 058XXXXXXXX S Bernardo do Campo KGMG DXAK KWS6 COOP TV 4K
Marcio da Silva 215XXXXXXXX S Jose dos Campos ATSR BKXK SKW8 COOP TV 4K
MARIA APARECIDA DA LOMBA SENA 123XXXXXXXX Osasco ZJSR AJGF DCA1 Lopes Supermercados TV 4K
Maria Auxiliadora Pereira Fortunato 088XXXXXXXX Arujá DTCG ZZMR KZT7 Comercial Styllus TV 4K
Maria de Fátima Silva Melo Sales 093XXXXXXXX Osasco FEZF MRTZ MFG1 Lopes Supermercados TV 4K
MARIA RISONETE DE SOUZA DIAS 395XXXXXXXX Embu GSEF CKXG MWT7 Ricoy TV 4K
Maria Rosangela de Oliveira 063XXXXXXXX Vera Cruz CSAK ZCDR EEX9 Tauste Tiradentes TV 4K
Marisete Pereira da Silva 581XXXXXXXX Praia Grande ZMAC TBJR SZZ4 Supermercado Figueroa TV 4K
Marlene Checcan Clivati 288XXXXXXXX Arujá DAWF EGTR ATA1 Comercial Styllus TV 4K
Marta da silva 068XXXXXXXX Barretos JERK KRAA WXB3 Savegnago Supermercados Lj 15 TV 4K
percio ferreira de souza 294XXXXXXXX S Paulo WEXB GEMF MTG1 Ricoy TV 4K
Priscila Sasso 221XXXXXXXX S Caetano do Sul GGGJ DJSE JKT7 COOP TV 4K
Reinaldo Luís de Souza 102XXXXXXXX São José do Rio preto DFKT EASM WGM4 Supermercados Laranjão TV 4K
Roberta rabelo dos santos 298XXXXXXXX Itapevi JJGD BWCX AZC4 Lopes Supermercados TV 4K
roberto tarrasco 810XXXXXXXX S Jose dos Campos ZFKT XZEA WDB3 Shibata Supermercados TV 4K
SABRINA APARECIDA SOARES TONINATO 351XXXXXXXX SÃO JOSÉ DO RIO PRETO CDTA GGXM EGR5 Supermercados Laranjão TV 4K
Samuel Ponce de Freitas 266XXXXXXXX Santos GTGR SMMF CKJ2 Supermercado Varandas TV 4K
Soraia Machado dos santos 158XXXXXXXX Guaruja KKFD SKWB ZZR5 Vencedor TV 4K
Sueline Paloma Moraes de Azevedo 228XXXXXXXX Rio Claro WCXS ATGX KTC4 Enxuto Supermercados TV 4K
Tais Cátia dos Santos 358XXXXXXXX S Paulo GTXC XWDW JFK3 Vencedor TV 4K
Valdecir Paulo mazurkevicz 977XXXXXXXX S Paulo FZXR FZCG BAZ4 Supermercado Estrela Azul TV 4K
vanessa frige 188XXXXXXXX S Paulo JJRB RGKK KKJ2 Supermercado Castanha TV 4K
VERONICA DE JESUS BRANCO 117XXXXXXXX Narandiba TFZE TRAT TMS6 Supermercado Koike TV 4K
Viviane das Graças Menezes Schmidt 268XXXXXXXX Aracatuba KBWG ZBWW BFT7 Supermercado Rondon TV 4K
VIVIANE SALES SANTOS 216XXXXXXXX Franca WEDB ZZSD TXB3 Superbom Supermercados TV 4K
Adauto Donisete dos Santos Augusto 261XXXXXXXX Araçatuba BTFE XKKT MSX9 Supermercado Rondon Vale-compra
ahmad samer saleh 236XXXXXXXX Catanduva KJBD EGME DMG1 Vencedor Vale-compra
Ailton da Silva Pereira 036XXXXXXXX São Paulo XBAF WXXJ GKT7 Ricoy Vale-compra
Alexandre Tavares Cavalcante 371XXXXXXXX Sorocaba TZXX JBZE WSB3 Tauste Itavuvu Vale-compra
Aline Oliveira Lopes 224XXXXXXXX Cerquilho CXSJ RMFR SBT7 Coocerqui Vale-compra
Amanda Aparecida de Assis Rabelo 329XXXXXXXX Sto Andre JFME GAKG FFF9 COOP Vale-compra
Ana Lúcia Dantas de Carvalho 172XXXXXXXX S Paulo RRER XBTC EXW8 Supermercado Flamengo Vale-compra
André Luiz Campanha Viana 117XXXXXXXX S Paulo MRXA EJFZ GFZ4 Ricoy Vale-compra
antonia pereira de oliveira 302XXXXXXXX dracena DBGA KKEW SWX9 Supermercado Troyano Vale-compra
ANTONIO BENEDITO MARQUEZIN 218XXXXXXXX JUNDIAI DKFR JBZG XGF9 Vencedor Vale-compra
Antonio José da Silva 307XXXXXXXX Guarulhos MZRA RBEK SDT7 Lopes Supermercados Vale-compra
Benedito Francisco Bizarria 031XXXXXXXX S Jose dos Campos XKGW GKKM ZFC4 COOP Vale-compra
Berenice Gines Reverte Pereira 288XXXXXXXX Santo Anastacio GFET JSDS FXZ4 Supermercado Lisboa Vale-compra
Bras dos Santos 073XXXXXXXX pontal SWZJ GZCD DEK3 Supermercado Carneiro Vale-compra
Bruna Silveira 316XXXXXXXX Sto Andre TFAT WWXK GBG1 COOP Vale-compra
Carlos António dias millan 217XXXXXXXX S Jose dos Campos ADXS EJCS WFG1 Shibata Supermercados Vale-compra
CONCEIÇÃO APARECIDA MARCATTI 088XXXXXXXX MOGI DAS CRUZES ZAED EJCJ WJZ4 Shibata Supermercados Vale-compra
Crislaine Maria de jesus 178XXXXXXXX São Paulo AWAF FMJM ZCT7 Madrid Supermercados Vale-compra
DAIANE BRITO DE SOUSA 417XXXXXXXX S Jose dos Campos ETFJ XXWB ECC4 COOP Vale-compra
Daniele de oliveira freitas 327XXXXXXXX Guarulhos CJBC REMG GSE7 Lopes Supermercados Vale-compra
Davidson Bastos Tristao 402XXXXXXXX Pirassununga TZJF ZMJD XRR5 Covabra Pirassununga - Loja 9 Vale-compra

Horário de Atendimento: de Segunda a Sexta
das 08h30 às 17h30, exceto feriados.